top

Комплект ремня ГРМ с водяной помпой от HEPU

 

 Комплексная замена.

Профессионалы уже давно используют следующую практику: с заменой ремня ГРМ меняют не только натяжные и направляющие ролики, но и водяной насос. Комплекты с водяным насосом HEPU предлагают надежное и экономичное комплексоне решение, которое гарантирует быстрый и несложный ремонт.

Для идеальной и надежной работы системы привода совершенно необходимым является правильный подбор всех компонентов и их оптимальное взаимодействие друг с другом. Поэтому все компоненты, входящие в комплекты с водяным насосом HEPU, полностью отвечают высоким требованиям производителей автомобилей. Наряду с водяным насосом сюда входят натяжные и направляющие ролики, ремень ГРМ, а также монтажная оснастка ведущих поставщиков на конвейер.

Качество компонентов.

Системы ременных приводов подвергаются наибольшим механическим и температурным нагрузкам. Поэтому все их компоненты должны быть самого высокого качества и чрезвычайно надежными в работе.

Все компоненты поступают от ведущих поставщиков запчастей для конвейера. Они идеально подобраны друг к другу и полностью соответствуют самым жестким требованиям. Вся система обеспечивает идеальный режим работы на протяжении всего срока службы.

На складах cumzap:

- PK09560 Комплект ремня ГРМ с водяной помпой HEPU Renault Trafic Master 2.5dCi

PK07950 Комплект ремня ГРМ + помпа HEPU lacetti

PK05491 Комплект ремня ГРМ + помпа HEPU VW Audi Seat Skoda

 

Кнопка связи